更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交36路线
(查看源代码)
2020年2月20日 (四) 09:24的版本
删除181字节
、
2020年2月20日 (四) 09:24
无编辑摘要
第66行:
第66行:
|align=center|[[普陀寺]]
|align=center|[[普陀寺]]
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|
●30
<br>终点站
+
|align=left|
●29
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|东坑
|align=center|东坑
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●29
+
|align=left|
●28
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|东坑市场
|align=center|东坑市场
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●28
+
|align=left|
●27
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|东坑公园
|align=center|东坑公园
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●27
+
|align=left|
●26
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|东坑新村
|align=center|东坑新村
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●26
+
|align=left|
●25
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|农科奇观分站
|align=center|农科奇观分站
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●24
-->
-->
|-
|-
第97行:
第97行:
|align=center|农科奇观
|align=center|农科奇观
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●23
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|梅溪牌坊
|align=center|梅溪牌坊
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|长沙
|align=center|长沙
|align=center|旅游路
|align=center|旅游路
−
|align=left|
●23
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|公交花园
|align=center|公交花园
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|明珠北
|align=center|明珠北
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|翠微
|align=center|翠微
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|翠景工业区
|align=center|翠景工业区
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|明珠中
|align=center|明珠中
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠商业广场
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|漾湖明居
|align=center|漾湖明居
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|城轨前山站{{CRH}}
|align=center|城轨前山站{{CRH}}
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|海荣新村
|align=center|海荣新村
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|港昌中
|align=center|港昌中
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
|align=center|拱北工商分局
|align=center|拱北工商分局
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|21●
|align=right|21●
|align=center|侨光小学
|align=center|侨光小学
|align=center|港昌路
|align=center|港昌路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
|align=center|粤华西
|align=center|粤华西
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
−
|align=left|●9
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|夏湾新村
−
|align=center|华平路
−
|align=left|●8
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|炮台山公园
−
|align=center|夏湾路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
了和0
管理员
12,360
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具