更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交304路线
(查看源代码)
2021年5月8日 (六) 10:45的版本
添加91字节
、
2021年5月8日 (六) 10:45
无编辑摘要
第58行:
第58行:
|align=center|[[北澳]]
|align=center|[[北澳]]
|align=center|龙井东路
|align=center|龙井东路
−
|align=left|
●13
<br>终点站
+
|align=left|
●14
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|中兴北
|align=center|中兴北
|align=center|中兴北路
|align=center|中兴北路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
第70行:
第70行:
|align=center|市第二中医院
|align=center|市第二中医院
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|金山市场
|align=center|金山市场
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|[[白蕉长途站]]
|align=center|[[白蕉长途站]]
+
|align=center|白蕉路
+
|align=left|●9
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|壳塘冲桥
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|白石路口
|align=center|白石路口
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|东围北
|align=center|东围北
|align=center|S365延长线
|align=center|S365延长线
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|茂生围
|align=center|茂生围
|align=center|S365延长线
|align=center|S365延长线
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|新二桥头
|align=center|新二桥头
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|景裕豪苑
|align=center|景裕豪苑
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|白蕉镇政府
|align=center|白蕉镇政府
|align=center|S365
|align=center|S365
第118行:
第123行:
<!--
<!--
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|新力船厂
|align=center|新力船厂
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|新一村口
|align=center|新一村口
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
15●
|align=center|[[斗门港]]
|align=center|[[斗门港]]
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
16●
|align=center|头围
|align=center|头围
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
17●
|align=center|米围村口
|align=center|米围村口
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
18●
|align=center|海龙生物
|align=center|海龙生物
|align=center|X767
|align=center|X767
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具