更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交30路线/历史资料
(查看源代码)
2021年3月5日 (五) 16:03的版本
删除316字节
、
2021年3月5日 (五) 16:03
→2008年
第88行:
第88行:
==2007年==
==2007年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |拱北口岸 -30-
湾仔
+
! colspan="2" |拱北口岸 -30-
格力康乐园
|-
|-
−
!
往湾仔
+
!
往格力康乐园
!往拱北口岸
!往拱北口岸
|-
|-
第98行:
第98行:
末班车:21:30
末班车:21:30
|-
|-
−
|拱北口岸
+
|拱北口岸
−
|
湾仔
+
|
格力康乐园
|-
|-
−
|口岸广场
+
|口岸广场
−
|
鸿景花园
+
|
南沙湾
|-
|-
|万佳百货
|万佳百货
−
|
湾仔中学
+
|
格力电器
|-
|-
|凉粉桥
|凉粉桥
−
|
南山
+
|
中臣花园
|-
|-
|桂花中
|桂花中
−
|
竹仙洞
+
|
福石
|-
|-
|桂花北
|桂花北
−
|
北山工业区
+
|
一小荣泰分校
|-
|-
−
|兰埔
+
|兰埔
−
|
南屏
+
|
荣岱市场
|-
|-
|圆明新园
|圆明新园
−
|
南屏大桥
+
|
前山西门
|-
|-
−
|
白石
+
|
银石雅园
−
|
工人新村
+
|
银石雅园
|-
|-
|前山西门
|前山西门
−
|
福石村
+
|
兰埔
−
|-
−
|金鸡路口
−
|一小荣泰分校
|-
|-
|荣岱市场
|荣岱市场
−
|
荣岱市场
+
|
桂花北
|-
|-
|一小荣泰分校
|一小荣泰分校
−
|金鸡路口
−
|-
−
|福石村
−
|前山西门
−
|-
−
|工人新村
−
|白石
−
|-
−
|南屏大桥
−
|兰埔
−
|-
−
|南屏
−
|桂花北
−
|-
−
|北山工业区
|桂花中
|桂花中
|-
|-
−
|
竹仙洞
+
|
福石
|凉粉桥
|凉粉桥
|-
|-
−
|
南山
+
|
中臣花园
|万佳百货
|万佳百货
|-
|-
−
|
湾仔中学
+
|
格力电器
−
|拱北口岸
+
|拱北口岸
−
|-
−
|鸿景花园
−
|
|-
|-
−
|
湾仔
+
|
格力康乐园
|
|
|}
|}
−
==
2008年
==
+
==
2011年
==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
拱北口岸
-30-
湾仔
+
! colspan="2" |
华润万家
-30-
格力康乐园
|-
|-
−
!
往湾仔
+
!
往格力康乐园
−
!
往拱北口岸
+
!
往华润万家
|-
|-
!头班车:06:30
!头班车:06:30
第179行:
第158行:
!头班车:06:35
!头班车:06:35
末班车:21:30
末班车:21:30
−
|-
−
|拱北口岸
−
|湾仔
−
|-
−
|口岸广场
−
|鸿景花园
|-
|-
|华润万家
|华润万家
−
|
湾仔中学
+
|
格力康乐园
|-
|-
|凉粉桥
|凉粉桥
−
|
南山
+
|
南沙湾
|-
|-
|桂花中
|桂花中
−
|
竹仙洞
+
|
格力电器
|-
|-
|桂花北
|桂花北
−
|
北山工业区
+
|
中臣花园
|-
|-
−
|兰埔
+
|兰埔
−
|
南屏
+
|
福石
|-
|-
|圆明新园
|圆明新园
−
|
南屏大桥
+
|
一小荣泰分校
|-
|-
−
|
白石
+
|
银石雅园
−
|
工人新村
+
|
荣岱市场
−
|-
−
|前山西门
−
|福石村
|-
|-
−
|
金鸡路口
+
|
千鹤广场
−
|
一小荣泰分校
+
|
千鹤广场
|-
|-
|荣岱市场
|荣岱市场
−
|
荣岱市场
+
|
银石雅园
|-
|-
|一小荣泰分校
|一小荣泰分校
−
|
金鸡路口
+
|
兰埔
−
|-
−
|福石村
−
|前山西门
|-
|-
−
|
工人新村
+
|
福石
−
|白石
−
|-
−
|南屏大桥
−
|兰埔
−
|-
−
|南屏
|桂花北
|桂花北
|-
|-
−
|
北山工业区
+
|
中臣花园
|桂花中
|桂花中
|-
|-
−
|
竹仙洞
+
|
格力电器
|凉粉桥
|凉粉桥
|-
|-
−
|
南山
+
|
格力康乐园
|华润万家
|华润万家
|-
|-
−
|湾仔中学
−
|拱北口岸
−
|-
−
|鸿景花园
|
|
−
|-
−
|湾仔
|
|
|}
|}
==历史票价==
==历史票价==
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具