打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交25路线
(查看源代码)
2018年11月24日 (六) 19:45的版本
添加207字节
、
2018年11月24日 (六) 19:45
小
无编辑摘要
第59行:
第59行:
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
−
|align=center|[[大桥口岸枢纽]]
+
|align=center|
<del>''
[[大桥口岸枢纽]]
''</del>
|align=center|港珠澳大桥珠海口岸
|align=center|港珠澳大桥珠海口岸
−
|align=left|
●34
<br>终点站
+
|align=left|
●50
<br>终点站
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''人工岛便桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''人工岛便桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
−
|align=center|九洲驿站
+
|align=center|
<del>''
九洲驿站
''</del>
|align=center|情侣南路
|align=center|情侣南路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
−
|align=center|海愉半岛
+
|align=center|
<del>''
海愉半岛
''</del>
|align=center|情侣南路
|align=center|情侣南路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
−
|align=center|全球通大厦
+
|align=center|
<del>''
全球通大厦
''</del>
|align=center|情侣南路
|align=center|情侣南路
−
|align=left|
●33
+
|align=left|
●49
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
−
|align=center|宏海湾花园
+
|align=center|
<del>''
宏海湾花园
''</del>
|align=center|情侣南路
|align=center|情侣南路
−
|align=left|
●32
+
|align=left|
●48
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
−
|align=center|情侣南路北
+
|align=center|
<del>''
情侣南路北
''</del>
|align=center|情侣南路
|align=center|情侣南路
−
|align=left|
●31
+
|align=left|
●47
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
−
|align=center|九洲花园
+
|align=center|
<del>''
九洲花园
''</del>
−
|align=center|
情侣南路
+
|align=center|
石花东路
−
|align=left|
●30
+
|align=left|
●46
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
−
|align=center|九洲港
+
|align=center|
[[
九洲港
]]
|align=center|九洲港路
|align=center|九洲港路
−
|align=left|
●29
+
|align=left|
●45
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
↓
|align=center|洲仔
|align=center|洲仔
|align=center|九洲港路
|align=center|九洲港路
−
|align=left|
●28
+
|align=left|
●44
+
|-
+
|align=right|临时停靠●
+
|align=center|石花东
+
|align=center|石花东路
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
深秋晚亭
228
个编辑