打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交25路线
(查看源代码)
2021年2月24日 (三) 21:38的版本
删除136字节
、
2021年2月24日 (三) 21:38
→线路停靠站点
第72行:
第72行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
−
{{临时改道|内容=
因九洲港城市更新项目施工,九洲港路实施顺时针(东往西方向)单向行驶的交通组织措施,受此影响,2020年11月14日起,本线路往屏北三路西方向临时取消“九洲港”、“洲仔”站,临时增停“石花东”站。恢复时间另行通知。
}}
+
{{临时改道|内容=
因九洲港城市更新项目施工,九洲港路实施顺时针(东往西方向)单向行驶的交通组织措施,受此影响,2020年11月14日起,本线路往屏北三路西方向临时取消“九洲港”、“洲仔”站。恢复时间另行通知。
}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:屏北三路西'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:屏北三路西'''
第115行:
第115行:
|align=center|石花东路
|align=center|石花东路
|align=left|●32
|align=left|●32
−
|-
−
|align=right|{{临时停靠}}●
−
|align=center|石花东
−
|align=center|石花东路
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=right|6●{{取消停靠}}
|align=right|6●{{取消停靠}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,277
个编辑