打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交202路线
(查看源代码)
2020年7月15日 (三) 11:00的版本
添加66字节
、
2020年7月15日 (三) 11:00
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 派车分公司={{海虹}}<br>{{湖心路口}}
| 派车分公司={{海虹}}<br>{{湖心路口}}
| 线路里程=41km
| 线路里程=41km
−
| 主要途经=
中电大厦、南屏街口、红旗中心广场、小林
+
| 主要途经=
中电大厦、南屏街口、红旗、小林
| 单程时间=约90分钟
| 单程时间=约90分钟
| 班次间隔=7-16分钟
| 班次间隔=7-16分钟
第106行:
第106行:
|align=center|九洲大道中{{专用道}}
|align=center|九洲大道中{{专用道}}
|align=left|●42
|align=left|●42
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''北岭隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,277
个编辑