打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交19路线/历史资料
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 13:52的版本
添加237字节
、
2021年3月8日 (一) 13:52
→2011年
第4行:
第4行:
==2011年==
==2011年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
珠海北站专线A
+
! colspan="2" |
嘉园 -19- 香洲工业园
|-
|-
−
!
往珠海北站
+
!
往香洲工业园
−
!
往北师大
+
!
往嘉园
|-
|-
−
|北师大
+
!早班07:20--07:45
−
|珠海北站
+
晚班19:30--19:50
+
!早班08:35--08:40
+
晚班20:40
|-
|-
−
|
京师家园
+
|
嘉园
−
|
海岸生活区
+
|
香洲工业园
|-
|-
−
|
宁堂
+
|
嘉园东
−
|
赛迪生
+
|
农信大厦
|-
|-
−
|
北理工
+
|
翠微
−
|
创新三路南
+
|
名街花园
|-
|-
−
|
德豪润达
+
|
明珠北
−
|
长园电力
+
|
金桦花园
|-
|-
−
|
官塘
+
|
上冲
−
|
官塘
+
|
体育中心南
|-
|-
−
|
长园电力
+
|
新香洲万家
−
|
德豪润达
+
|
红山北
|-
|-
−
|
创新三路南
+
|
安居园
−
|
北理工
+
|
安居园
|-
|-
−
|
赛迪生
+
|
红山北
−
|
宁堂
+
|
新香洲万家
|-
|-
−
|
海岸生活区
+
|
体育中心南
−
|
京师家园
+
|
上冲
|-
|-
−
|
珠海北站
+
|
金桦花园
−
|
北师大
+
|
明珠北
+
|-
+
|名街花园
+
|翠微
+
|-
+
|农信大厦
+
|嘉园东
+
|-
+
|香洲工业园
+
|嘉园
+
|-
+
| colspan="2" |注:
+
往香洲工业园方向只上客不下客
+
+
往嘉园方向只下客不上客
|}
|}
==历史票价==
==历史票价==
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑