更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交19路线/历史资料
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 13:52的版本
添加237字节
、
2021年3月8日 (一) 13:52
→2011年
第4行:
第4行:
==2011年==
==2011年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
珠海北站专线A
+
! colspan="2" |
嘉园 -19- 香洲工业园
|-
|-
−
!
往珠海北站
+
!
往香洲工业园
−
!
往北师大
+
!
往嘉园
|-
|-
−
|北师大
+
!早班07:20--07:45
−
|珠海北站
+
晚班19:30--19:50
+
!早班08:35--08:40
+
晚班20:40
|-
|-
−
|
京师家园
+
|
嘉园
−
|
海岸生活区
+
|
香洲工业园
|-
|-
−
|
宁堂
+
|
嘉园东
−
|
赛迪生
+
|
农信大厦
|-
|-
−
|
北理工
+
|
翠微
−
|
创新三路南
+
|
名街花园
|-
|-
−
|
德豪润达
+
|
明珠北
−
|
长园电力
+
|
金桦花园
|-
|-
−
|
官塘
+
|
上冲
−
|
官塘
+
|
体育中心南
|-
|-
−
|
长园电力
+
|
新香洲万家
−
|
德豪润达
+
|
红山北
|-
|-
−
|
创新三路南
+
|
安居园
−
|
北理工
+
|
安居园
|-
|-
−
|
赛迪生
+
|
红山北
−
|
宁堂
+
|
新香洲万家
|-
|-
−
|
海岸生活区
+
|
体育中心南
−
|
京师家园
+
|
上冲
|-
|-
−
|
珠海北站
+
|
金桦花园
−
|
北师大
+
|
明珠北
+
|-
+
|名街花园
+
|翠微
+
|-
+
|农信大厦
+
|嘉园东
+
|-
+
|香洲工业园
+
|嘉园
+
|-
+
| colspan="2" |注:
+
往香洲工业园方向只上客不下客
+
+
往嘉园方向只下客不上客
|}
|}
==历史票价==
==历史票价==
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具