更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交17A路线
(查看源代码)
2021年1月22日 (五) 17:40的版本
添加60字节
、
2021年1月22日 (五) 17:40
无编辑摘要
第1行:
第1行:
{{BusRoute
{{BusRoute
| 自动线路简介=Y
| 自动线路简介=Y
−
| 线路全称=
珠海公交A17高峰线
+
| 线路全称=
珠海公交17A高峰线
−
| 描述=
是一条临时高峰线
+
| 描述=
是一条临时公共汽车线路
−
| 路线号=
A17
+
| 路线号=
17A
| 图片外链=
| 图片外链=
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
| 营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]]
第15行:
第15行:
| 末站营运时间=水拥坑(海天公园)
| 末站营运时间=水拥坑(海天公园)
| 配车数=
| 配车数=
−
| 车型=
广通[[GTQ6121BEVBT3]]
+
| 车型=
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
| 票价=空调车1元
| 票价=空调车1元
第28行:
第28行:
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:上冲小镇'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:上冲小镇'''
|-
|-
−
|align=right|
10●
<br>起点站
+
|align=right|
1●
<br>起点站
|align=center|上冲小镇
|align=center|上冲小镇
|align=center|
|align=center|
|align=left|●1<br>终点站
|align=left|●1<br>终点站
+
|-
+
|align=right|11●
+
|align=center|koufeilu
+
|align=center|明珠北路
+
|align=left|●18
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
第103行:
第108行:
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
25●<br>终点站
+
|align=right|
→
|align=center|水拥坑(海天公园){{Tram}}
|align=center|水拥坑(海天公园){{Tram}}
|align=center|[[梅华东路]]
|align=center|[[梅华东路]]
|align=left|●4<br>起点站
|align=left|●4<br>起点站
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,604
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具