打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交14路线
(查看源代码)
2022年8月11日 (四) 20:37的版本
大小无更改
、
2022年8月11日 (四) 20:37
→线路停靠站点
第86行:
第86行:
|rowspan=16 align=center|↑<br>22min
|rowspan=16 align=center|↑<br>22min
|align=left|●44<br>终点站
|align=left|●44<br>终点站
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|华子石东{{Tram}}
−
|align=center|[[梅华东路]]
−
|align=left|●43
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第101行:
第96行:
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
|align=left|↑
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|华子石东{{Tram}}
+
|align=center|[[梅华东路]]
+
|align=left|●43
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,829
个编辑