打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交强戒所专线
(查看源代码)
2020年1月17日 (五) 17:41的版本
添加166字节
、
2020年1月17日 (五) 17:41
→线路简介及走向
第11行:
第11行:
==线路简介及走向==
==线路简介及走向==
−
走向:【体育中心南—警察训练支队】
+
走向:【柠溪—警察训练支队】
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:警察训练支队'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:警察训练支队'''
第19行:
第19行:
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
−
|align=center|
[[体育中心南]]
+
|align=center|
柠溪
|align=center|红山路
|align=center|红山路
|align=left|●3<br>终点站
|align=left|●3<br>终点站
+
|-
+
|colspan=4|柠溪路、胡湾路、人民东路、人民西路、健民路、心华路、敬业路、人民西路、明珠北路、谷都大道、Y003、西山路、S268、二线公路
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,610
个编辑