打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交卡机兼容性测试
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:11的版本
删除43字节
、
2022年5月29日 (日) 13:11
小
文本替换 - 替换“ ”为“”
第6行:
第6行:
*
*
−
{| class="wikitable sortable" width="100%" style="background: #d4fffc;"
+
{| class="wikitable sortable" width="100%" style="background: #d4fffc;"
! align="center" |刷卡日期
! align="center" |刷卡日期
! align="center" |刷卡时间
! align="center" |刷卡时间
第19行:
第19行:
! align="center" |实际扣费
! align="center" |实际扣费
! align="center" |数据员
! align="center" |数据员
−
|-
+
|-
|align=center|2018/9/24
|align=center|2018/9/24
|align=center|15:06
|align=center|15:06
第32行:
第32行:
|align=center|3
|align=center|3
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/9/24
|align=center|2018/9/24
|align=center|17:46
|align=center|17:46
第45行:
第45行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/5
|align=center|2018/10/5
|align=center|17:09
|align=center|17:09
第58行:
第58行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/5
|align=center|2018/10/5
|align=center|17:09
|align=center|17:09
第71行:
第71行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|14:52
|align=center|14:52
第84行:
第84行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|W
|align=center|W
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|15:38
|align=center|15:38
第97行:
第97行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|17:32
|align=center|17:32
第110行:
第110行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|17:32
|align=center|17:32
第123行:
第123行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|W
|align=center|W
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|17:32
|align=center|17:32
第136行:
第136行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|18:10
|align=center|18:10
第149行:
第149行:
|align=center|3
|align=center|3
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/11
|align=center|2018/10/11
|align=center|20:30
|align=center|20:30
第162行:
第162行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|13:16
|align=center|13:16
第175行:
第175行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|13:16
|align=center|13:16
第188行:
第188行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无响应
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无响应
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|14:32
|align=center|14:32
第201行:
第201行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|19:49
|align=center|19:49
第214行:
第214行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/22
|align=center|2018/10/22
|align=center|17:30
|align=center|17:30
第227行:
第227行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/22
|align=center|2018/10/22
|align=center|17:30
|align=center|17:30
第240行:
第240行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/22
|align=center|2018/10/22
|align=center|17:30
|align=center|17:30
第253行:
第253行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/3
|align=center|2018/11/3
|align=center|21:00
|align=center|21:00
第266行:
第266行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/7
|align=center|2018/11/7
|align=center|16:29
|align=center|16:29
第279行:
第279行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/9
|align=center|2018/11/9
|align=center|19:55
|align=center|19:55
第292行:
第292行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/10
|align=center|2018/11/10
|align=center|9:26
|align=center|9:26
第305行:
第305行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/10
|align=center|2018/11/10
|align=center|14:06
|align=center|14:06
第318行:
第318行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/15
|align=center|2018/11/15
|align=center|13:25
|align=center|13:25
第331行:
第331行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/15
|align=center|2018/11/15
|align=center|15:34
|align=center|15:34
第344行:
第344行:
|align=center|3
|align=center|3
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|12:55
|align=center|12:55
第357行:
第357行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|13:32
|align=center|13:32
第370行:
第370行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|14:14
|align=center|14:14
第383行:
第383行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|14:14
|align=center|14:14
第396行:
第396行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|
|align=center|
第409行:
第409行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|9:21
|align=center|9:21
第422行:
第422行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|9:36
|align=center|9:36
第435行:
第435行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|9:56
|align=center|9:56
第448行:
第448行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|10:52
|align=center|10:52
第461行:
第461行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|10:52
|align=center|10:52
第474行:
第474行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|10:52
|align=center|10:52
第487行:
第487行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|13:02
|align=center|13:02
第500行:
第500行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|15:08
|align=center|15:08
第513行:
第513行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|15:08
|align=center|15:08
第526行:
第526行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|17:37
|align=center|17:37
第539行:
第539行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/19
|align=center|2018/11/19
|align=center|17:50
|align=center|17:50
第1,917行:
第1,917行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|W
|align=center|W
−
|-
+
|-
|align=center|2019/08/13
|align=center|2019/08/13
|align=center|16:48
|align=center|16:48
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑