更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交体育中心南-日月贝接驳线
(查看源代码)
2023年1月28日 (六) 16:50的版本
添加225字节
、
2023年1月28日 (六) 16:50
无编辑摘要
第27行:
第27行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
*'''本线路往日月贝方向由体育中心南始发后会停靠体育中心东门,但线路公告及站点表无此站。'''
{{站点表格头|末站=日月贝|首站=香洲}}
{{站点表格头|末站=日月贝|首站=香洲}}
|-
|-
第33行:
第34行:
|align=center|香华路
|align=center|香华路
|align=left|●2<br>终点站
|align=left|●2<br>终点站
+
|-
+
|align=right|2●
+
|align=center|体育中心东门
+
|align=center|银桦路
+
|align=left|↑
|-
|-
|align=center colspan=4|经香华路、人民西路、人民东路、凤凰南路、海燕路、情侣中路至新月桥
|align=center colspan=4|经香华路、人民西路、人民东路、凤凰南路、海燕路、情侣中路至新月桥
第38行:
第44行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[新月桥]]'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''[[新月桥]]'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
2●
<br>终点站
+
|align=right|
3●
<br>终点站
|align=center|[[日月贝]]
|align=center|[[日月贝]]
|align=center|渔湾路
|align=center|渔湾路
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具