打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交416路线
(查看源代码)
2018年3月6日 (二) 16:43的版本
添加367字节
、
2018年3月6日 (二) 16:43
无编辑摘要
第1行:
第1行:
+
{{特别班次
+
|特班=416路线特别班次【井岸→市强戒所→新虹环保】<br>发车时间:07:32<br> <br>416路线特别班次【市强戒所→新虹环保→井岸】<br>发车时间:16:43
+
}}
'''珠海公交416路线''',是珠海市内一条公共汽车路线,往来'''[[井岸]]'''及'''[[新虹环保]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
'''珠海公交416路线''',是珠海市内一条公共汽车路线,往来'''[[井岸]]'''及'''[[新虹环保]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
{{BusRoute
{{BusRoute
第174行:
第177行:
|align=center|高栏港高速辅道
|align=center|高栏港高速辅道
|align=left|↑
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|特别班次途经
+
|align=center|市强戒所
+
|align=center|——
+
|align=left|特别班次始发<br>接“新虹环保”后按原线行走
|-
|-
|align=right|27●<br>终点站
|align=right|27●<br>终点站
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑