打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交勤学03
(查看源代码)
2023年4月12日 (三) 18:09的版本
删除102字节
、
2023年4月12日 (三) 18:09
→线路简介
第13行:
第13行:
|线路走向=紫荆园 ↺ 海虹路
|线路走向=紫荆园 ↺ 海虹路
|营运时间=紫荆园 06:30-07:50,16:40-19:20
|营运时间=紫荆园 06:30-07:50,16:40-19:20
−
|配车数=
4
+
|配车数=
2
|车型=广通[[GTQ6858BEVB35]]
|车型=广通[[GTQ6858BEVB35]]
|票制=无人售票一票制
|票制=无人售票一票制
第83行:
第83行:
{{分公司|分公司={{香洲}}|配车数=4}}
{{分公司|分公司={{香洲}}|配车数=4}}
{{配车|NO=01068D|S=上学日早晚高峰行驶}}
{{配车|NO=01068D|S=上学日早晚高峰行驶}}
−
{{配车|NO=01093D|S=上学日早晚高峰行驶}}
{{配车|NO=01332D|S=上学日早晚高峰行驶}}
{{配车|NO=01332D|S=上学日早晚高峰行驶}}
−
{{配车|NO=01653D|S=上学日早晚高峰行驶}}
|}
|}
{{1元票价}}
{{1元票价}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,861
个编辑