第30行: |
第30行: |
| ! align=center|时间 | | ! align=center|时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|湖心路口总站
| + | |湖心路口总站 |
− | |align=center|12:35 12:40 12:50 13:00 13:15 13:25 13:35 13:45
| + | |12:35 12:40 12:50 13:00 13:15 13:25 13:35 13:45 |
| |- | | |- |
− | |align=center|市技师学院
| + | |市技师学院 |
− | |align=center|12:15 12:20 12:30 12:40 12:55 13:00 13:10 13:20 13:35 13:45 14:00 14:15
| + | |12:15 12:20 12:30 12:40 12:55 13:00 13:10 13:20 13:35 13:45 14:00 14:15 |
| |} | | |} |
| ===周日及节假日=== | | ===周日及节假日=== |
第41行: |
第41行: |
| ! align=center|时间 | | ! align=center|时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|湖心路口总站
| + | |湖心路口总站 |
− | |align=center|14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:05 17:35 18:00 18:30
| + | |14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:05 17:35 18:00 18:30 |
| |- | | |- |
− | |align=center|市技师学院
| + | |市技师学院 |
− | |align=center|15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:35 18:00
| + | |15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:35 18:00 |
| |} | | |} |
| | | |
第56行: |
第56行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[湖心路口总站]]
| + | |[[湖心路口总站]] |
− | |align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道中]]{{省道|S366}} |
| {{下行序号|下行最大值=2}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=2}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|市技师学院
| + | |市技师学院 |
− | |align=center|金铭西路
| + | |金铭西路 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |