第1,181行: |
第1,181行: |
| {{经停站|站点=衡阳东|S=Y|到站时间=19:39|发车时间=19:41}} | | {{经停站|站点=衡阳东|S=Y|到站时间=19:39|发车时间=19:41}} |
| {{经停站|站点=长沙南|S=Y|到站时间=20:23|发车时间=终到}} | | {{经停站|站点=长沙南|S=Y|到站时间=20:23|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7670|用时=01:17|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=16:40}} |
| + | {{经停站|站点=唐家湾|到站时间=17:03|发车时间=17:04}} |
| + | {{经停站|站点=中山北|到站时间=17:17|发车时间=17:19}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=17:28|发车时间=17:29}} |
| + | {{经停站|站点=容桂|到站时间=17:36|发车时间=17:48}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=18:05|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=G6340|用时=00:56|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=17:06}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=17:29|发车时间=17:31}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=18:02|发车时间=18:23}} |
| + | {{经停站|站点=深圳北|S=Y|到站时间=18:59|发车时间=19:10}} |
| + | {{经停站|站点=潮汕|S=Y|到站时间=20:52|发车时间=21:13}} |
| + | {{经停站|站点=梅州西|S=Y|到站时间=22:11|发车时间=终到}} |
| + | |备注=非完整时刻表 |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7672|用时=01:06|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=17:12}} |
| + | {{经停站|站点=南朗|到站时间=17:31|发车时间=17:33}} |
| + | {{经停站|站点=中山北|到站时间=17:42|发车时间=17:43}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=17:52|发车时间=17:54}} |
| + | {{经停站|站点=北滘|到站时间=18:09|发车时间=18:10}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=18:18|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7674|用时=01:07|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=17:22}} |
| + | {{经停站|站点=唐家湾|到站时间=17:37|发车时间=17:39}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=17:57|发车时间=17:59}} |
| + | {{经停站|站点=顺德|到站时间=18:12|发车时间=18:19}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=18:29|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7676|用时=01:06|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=17:37}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=17:47|发车时间=17:48}} |
| + | {{经停站|站点=珠海北|到站时间=17:57|发车时间=17:58}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=18:08|发车时间=18:10}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=18:20|发车时间=18:22}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=18:43|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7680|用时=01:14|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=18:00}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=18:10|发车时间=18:12}} |
| + | {{经停站|站点=珠海北|到站时间=18:20|发车时间=18:32}} |
| + | {{经停站|站点=南朗|到站时间=18:38|发车时间=18:41}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=19:14|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=D7140|用时=00:56|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=18:09}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=19:05|发车时间=19:09}} |
| + | {{经停站|站点=佛山西|S=Y|到站时间=19:28|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=D942|用时=00:56|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=18:14}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=18:37|发车时间=18:40}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=19:10|发车时间=19:35}} |
| + | {{经停站|站点=深圳北|S=Y|到站时间=20:07|发车时间=20:15}} |
| + | {{经停站|站点=惠州南|S=Y|到站时间=20:37|发车时间=20:49}} |
| + | {{经停站|站点=厦门北|S=Y|到站时间=23:26|发车时间=23:30}} |
| + | {{经停站|站点=宁波|S=Y|到站时间=04:07|发车时间=04:29}} |
| + | {{经停站|站点=杭州东|S=Y|到站时间=06:04|发车时间=06:10}} |
| + | {{经停站|站点=上海虹桥|S=Y|到站时间=07:00|发车时间=终到}} |
| + | |备注='''逢周五、六、日、一开行''' |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7682|用时=01:11|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=18:24}} |
| + | {{经停站|站点=前山|到站时间=18:30|发车时间=18:32}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=18:37|发车时间=18:39}} |
| + | {{经停站|站点=唐家湾|到站时间=18:46|发车时间=18:48}} |
| + | {{经停站|站点=中山北|到站时间=19:00|发车时间=19:02}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=19:11|发车时间=19:14}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=19:35|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=D7138|用时=00:57|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=18:50}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=19:13|发车时间=19:16}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=19:47|发车时间=19:51}} |
| + | {{经停站|站点=佛山西|S=Y|到站时间=20:12|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=C7684|用时=00:58|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=18:57}} |
| + | {{经停站|站点=明珠|到站时间=19:07|发车时间=19:08}} |
| + | {{经停站|站点=小榄|到站时间=19:32|发车时间=19:34}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=19:55|发车时间=终到}} |
| + | }} |
| + | |- |
| + | {{列车车次|车次=D924|用时=00:57|经停站= |
| + | {{经停站|站点=珠海|到站时间=始发|发车时间=19:10}} |
| + | {{经停站|站点=中山|到站时间=19:33|发车时间=19:36}} |
| + | {{经停站|站点=广州南|到站时间=20:07|发车时间=20:10}} |
| + | {{经停站|站点=长沙南|S=Y|到站时间=22:57|发车时间=23:03}} |
| + | {{经停站|站点=石家庄|S=Y|到站时间=05:02|发车时间=05:05}} |
| + | {{经停站|站点=北京西|S=Y|到站时间=06:27|发车时间=终到}} |
| + | |备注='''逢周五、六、日、一开行''' |
| }} | | }} |
| |- | | |- |