打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2023年2月4日 (六) 21:48的版本
添加84字节
、
2023年2月4日 (六) 21:48
无编辑摘要
第340行:
第340行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
1
|[[德益装卸|珠海市德益装卸运输有限公司]]
+
|align="center" rowspan=
2
|[[德益装卸|珠海市德益装卸运输有限公司]]
|align="center"|粤C36832
|align="center"|粤C36832
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤C80763
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|}
|}
[[分类:跨市公交化运营班车路线]]
[[分类:跨市公交化运营班车路线]]
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,273
个编辑