打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2022年6月6日 (一) 00:20的版本
添加84字节
、
2022年6月6日 (一) 00:20
→用车
第229行:
第229行:
!width=15%| 挂牌属性
!width=15%| 挂牌属性
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
6
|中山市城区客货运输有限公司
+
|align="center" rowspan=
7
|中山市城区客货运输有限公司
+
|align="center"|粤T16084
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
|align="center"|粤T61953
|align="center"|粤T61953
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,273
个编辑