打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2022年3月7日 (一) 09:23的版本
添加168字节
、
2022年3月7日 (一) 09:23
→用车
第261行:
第261行:
!width=15%| 挂牌属性
!width=15%| 挂牌属性
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
5
|中山市城区客货运输有限公司
+
|align="center" rowspan=
6
|中山市城区客货运输有限公司
|align="center"|粤T61953
|align="center"|粤T61953
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
第267行:
第267行:
|-
|-
|align="center"|粤T67355
|align="center"|粤T67355
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤T72541
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
第282行:
第286行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
3
|[[惠嘉集团|惠嘉交通集团有限公司]]
+
|align="center" rowspan=
4
|[[惠嘉集团|惠嘉交通集团有限公司]]
|align="center"|粤C36875
|align="center"|粤C36875
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
第292行:
第296行:
|-
|-
|align="center"|粤C71785
|align="center"|粤C71785
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤C85987
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,274
个编辑