打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
三灶车场
(查看源代码)
2022年1月27日 (四) 23:01的版本
添加191字节
、
2022年1月27日 (四) 23:01
→站点全景
第60行:
第60行:
}}
}}
==站点全景==
==站点全景==
+
{|
+
|
{{pic
{{pic
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/10/02/udhKQx.jpg!zuoxia
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/10/02/udhKQx.jpg!zuoxia
| 描述=公交巴士在站场内充电
| 描述=公交巴士在站场内充电
| 对齐=center
| 对齐=center
−
| 大小=
700
+
| 大小=
500
}}
}}
+
|
{{pic
{{pic
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/10/02/udhD0S.jpg!zuoxia
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/10/02/udhD0S.jpg!zuoxia
| 描述=上客区位于站场门口
| 描述=上客区位于站场门口
| 对齐=center
| 对齐=center
−
| 大小=
700
+
| 大小=
500
}}
}}
+
|-
+
|
{{pic
{{pic
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/10/02/udsdyQ.jpg!zuoxia
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/10/02/udsdyQ.jpg!zuoxia
| 描述=位于站内的补登机
| 描述=位于站内的补登机
| 对齐=center
| 对齐=center
−
| 大小=
700
+
| 大小=
500
+
}}
+
|
+
{{pic
+
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/01/27/DSCF1379.JPG/zhongshang
+
| 描述=2010年的三灶车场,仅为公交停车场,不对外开放
+
| 对齐=center
+
| 大小=500
}}
}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,611
个编辑