打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
上冲小镇
(查看源代码)
2021年7月6日 (二) 09:11的版本
添加240字节
、
2021年7月6日 (二) 09:11
→站点配图
第46行:
第46行:
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/10/28/img_20201025_173658.jpg/zhongshang
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/10/28/img_20201025_173658.jpg/zhongshang
| 描述=现上冲小镇站点候车亭
| 描述=现上冲小镇站点候车亭
+
| 大小=500
+
|-
+
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/07/06/1625533747721.png/zhongshang
+
| 描述=现上冲小镇站点全景
| 大小=500
| 大小=500
}}
}}
{{pic
{{pic
+
| 外链=https://cdn.zbc.wiki/2021/07/06/1625533792697.png/zhongshang
+
| 描述=现上冲小镇站牌
+
| 大小=500
+
|-
| 外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1fk1yh85avej20xc0m8dv1.jpg
| 外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1fk1yh85avej20xc0m8dv1.jpg
| 描述=原TOD小镇站,摄于2017年9月30日
| 描述=原TOD小镇站,摄于2017年9月30日
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑