打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交304路线
(查看源代码)
2021年5月8日 (六) 10:45的版本
添加91字节
、
2021年5月8日 (六) 10:45
无编辑摘要
第58行:
第58行:
|align=center|[[北澳]]
|align=center|[[北澳]]
|align=center|龙井东路
|align=center|龙井东路
−
|align=left|
●13
<br>终点站
+
|align=left|
●14
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|中兴北
|align=center|中兴北
|align=center|中兴北路
|align=center|中兴北路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
第70行:
第70行:
|align=center|市第二中医院
|align=center|市第二中医院
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|金山市场
|align=center|金山市场
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|[[白蕉长途站]]
|align=center|[[白蕉长途站]]
+
|align=center|白蕉路
+
|align=left|●9
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|壳塘冲桥
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|白石路口
|align=center|白石路口
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|东围北
|align=center|东围北
|align=center|S365延长线
|align=center|S365延长线
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|茂生围
|align=center|茂生围
|align=center|S365延长线
|align=center|S365延长线
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|新二桥头
|align=center|新二桥头
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|景裕豪苑
|align=center|景裕豪苑
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|白蕉镇政府
|align=center|白蕉镇政府
|align=center|S365
|align=center|S365
第118行:
第123行:
<!--
<!--
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|新力船厂
|align=center|新力船厂
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|新一村口
|align=center|新一村口
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
15●
|align=center|[[斗门港]]
|align=center|[[斗门港]]
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
16●
|align=center|头围
|align=center|头围
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
17●
|align=center|米围村口
|align=center|米围村口
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
18●
|align=center|海龙生物
|align=center|海龙生物
|align=center|X767
|align=center|X767
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑