打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交70路线
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 15:28的版本
删除97字节
、
2021年3月8日 (一) 15:28
无编辑摘要
第103行:
第103行:
|-
|-
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''北师大隧道'''——{{隧道}}
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''北师大隧道'''——{{隧道}}
−
<!--
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
−
|align=center|北师大
−
|align=center|金凤路
−
|align=left|●14
−
-->
−
|-
−
|align=right|11●
|align=center|宁堂
|align=center|宁堂
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
第121行:
第114行:
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|[[城轨唐家湾站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨唐家湾站]]{{CRH}}
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑