打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交10A路线
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 15:24的版本
添加376字节
、
2021年3月8日 (一) 15:24
→线路停靠站点
第196行:
第196行:
|align=center|唐家市场
|align=center|唐家市场
|align=center|港湾大道
|align=center|港湾大道
−
|align=left|●11
+
|align=left|●11
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|25●
+
|align=right|25●
{{临时停靠}}
+
|align=center|港湾一号
+
|align=center|港湾大道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|26●{{临时停靠}}
+
|align=center|渔村
+
|align=center|港湾大道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|27●{{临时停靠}}
+
|align=center|海怡湾畔
+
|align=center|港湾大道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|●{{取消停靠}}
|align=center|花果山
|align=center|花果山
|align=center|唐乐路
|align=center|唐乐路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
●{{取消停靠}}
|align=center|海怡湾畔南门
|align=center|海怡湾畔南门
|align=center|唐乐路
|align=center|唐乐路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
●{{取消停靠}}
|align=center|[[北师大附中]]
|align=center|[[北师大附中]]
|align=center|共乐路
|align=center|共乐路
第290行:
第305行:
-->
-->
|-
|-
−
|align=right|
43●
{{免费换乘|目的地=城轨唐家湾站}}
+
|align=right|
36●
{{免费换乘|目的地=城轨唐家湾站}}
|align=center|宁堂
|align=center|宁堂
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
44●
<br>终点站
+
|align=right|
37●
<br>终点站
|align=center|[[城轨唐家湾站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨唐家湾站]]{{CRH}}
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑