打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交强戒所专线
(查看源代码)
2021年3月2日 (二) 17:23的版本
添加1,098字节
、
2021年3月2日 (二) 17:23
无编辑摘要
第13行:
第13行:
走向:【柠溪—警察训练支队】
走向:【柠溪—警察训练支队】
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
−
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:警察训练支队
'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:强戒所
'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
−
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>
往:体育中心南
'''
+
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>
往:香宁花园
'''
+
|-
+
|align=right|
+
|align=center|柠溪
+
|align=center|柠溪路
+
|align=left|●17<br>终点站
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
−
|align=center|
柠溪
+
|align=center|
香宁花园
+
|align=center|柠溪路
+
|align=left|●16
+
|-
+
|align=right|2●
+
|align=center|胡湾路中
+
|align=center|胡湾路
+
|align=left|●15
+
|-
+
|align=right|3●
+
|align=center|胡湾里
+
|align=center|胡湾路
+
|align=left|●14
+
|-
+
|align=right|4●
+
|align=center|滨海楼
+
|align=center|人民东路
+
|align=left|●13
+
|-
+
|align=right|5●
+
|align=center|银桦新村
+
|align=center|人民东路
+
|align=left|●12
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|新村
+
|align=center|人民东路
+
|align=left|●11
+
|-
+
|align=right|7●
+
|align=center|南村
+
|align=center|人民西路
+
|align=left|●10
+
|-
+
|align=right|8●
+
|align=center|红山路南
|align=center|红山路
|align=center|红山路
−
|align=left|
●3<br>终点站
+
|align=left|
●9
|-
|-
−
|
colspan
=
4
|
柠溪路、胡湾路、人民东路、人民西路、健民路、心华路、敬业路、人民西路、明珠北路、旅游路、金凤路、金唐西路、S268、二线公路
+
|
align
=
right
|
9●
+
|align=center|红山北
+
|align=center|香华路
+
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
2●
+
|align=right|
10●
−
|align=center|
竹林埔(强戒所)
+
|align=center|
红山(仁恒星园)
−
|align=center|
二线公路
+
|align=center|
人民西路
+
|align=left|●7
+
|-
+
|align=right|11●
+
|align=center|富康花园
+
|align=center|心华路
+
|align=left|●6
+
|-
+
|align=right|12●
+
|align=center|翠前小学
+
|align=center|翠前北路
+
|align=left|●5
+
|-
+
|align=right|13●
+
|align=center|上冲
+
|align=center|人民西路
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|14●
+
|align=center|公交花园
+
|align=center|明珠北路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|15●
+
|align=center|梅界路口
+
|align=center|金凤路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
3●
<br>终点站
+
|colspan=4|金凤路、金唐西路、S268、二线公路
−
|align=center|
警察训练支队
+
|-
+
|align=right|
16●
<br>终点站
+
|align=center|
强戒所
|align=center|二线公路
|align=center|二线公路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,605
个编辑