打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B1干线
(查看源代码)
2020年9月6日 (日) 11:54的版本
添加227字节
、
2020年9月6日 (日) 11:54
无编辑摘要
第1行:
第1行:
{{特别班次|特班=B1路线早间特班【珠海大桥东→拱北口岸总站】<br>发车时间:07:16 07:28<br>B1路线早间特班【华发新城→湖心路口总站】<br>发车时间:06:20 06:30 06:45 06:53}}
{{特别班次|特班=B1路线早间特班【珠海大桥东→拱北口岸总站】<br>发车时间:07:16 07:28<br>B1路线早间特班【华发新城→湖心路口总站】<br>发车时间:06:20 06:30 06:45 06:53}}
+
{{校园专线|校园专线=一职校专线【一职校→湖心路口总站】<br>发车时间:'''(逢放学日开行,寒暑假或节假日停运)'''16:10 16:20<br>''主条目:'''[[珠海公交一职校专线]]'''''}}
'''珠海公交B1干线''',是珠海市内一条公交干线,往来'''[[湖心路口总站]]'''及'''[[拱北口岸总站]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
'''珠海公交B1干线''',是珠海市内一条公交干线,往来'''[[湖心路口总站]]'''及'''[[拱北口岸总站]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
{{BusRoute
{{BusRoute
了和0
管理员
12,361
个编辑