打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z261支线
(查看源代码)
2020年8月9日 (日) 16:03的版本
添加243字节
、
2020年8月9日 (日) 16:03
→线路停靠站点
第61行:
第61行:
|align=center|[[城南市场]]
|align=center|[[城南市场]]
|align=center|白藤二路
|align=center|白藤二路
+
<!--
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
第69行:
第70行:
|align=center|城南派出所
|align=center|城南派出所
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
+
-->
+
|-
+
|align=right|6●
+
|align=center|白藤二路中
+
|align=center|白藤二路
+
|-
+
|align=right|7●
+
|align=center|白藤二路西
+
|align=center|白藤二路
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
+
|align=center|白藤二路口
+
|align=center|湖心路
+
|-
+
|align=right|9●
|align=center|白藤头
|align=center|白藤头
|align=center|湖心路
|align=center|湖心路
|-
|-
−
|align=right|
9●
<br>终点站
+
|align=right|
10●
<br>终点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑