打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
莲溪
(查看源代码)
2020年6月1日 (一) 11:55的版本
添加335字节
、
2020年6月1日 (一) 11:55
→站点图集
第29行:
第29行:
{|
{|
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/786d470fgy1fz4pszufz3j20xc0m8ne9.jpg|描述=莲溪站,设有两个充电桩|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/786d470fgy1fz4pszufz3j20xc0m8ne9.jpg|描述=莲溪站,设有两个充电桩|大小=500px}}
−
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/11/06/Miy7KP.jpg|描述=
本站是珠海至江门的跨市换乘站,新会公汽W223路也由本站始发
|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/11/06/Miy7KP.jpg|描述=
本站是珠海至江门的跨市换乘站,2019年前新会公汽W223路也由本站始发
|大小=500px}}
|-
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_162550.jpg!zhongshang|描述=Z266专属站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_162550.jpg!zhongshang|描述=Z266专属站牌|大小=500px}}
第36行:
第36行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_162640.jpg!zhongshang|描述=莲溪站全景,摄于2020年5月|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_162640.jpg!zhongshang|描述=莲溪站全景,摄于2020年5月|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_162722.jpg!zhongshang|描述=候车亭、站牌与充电桩|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_162722.jpg!zhongshang|描述=候车亭、站牌与充电桩|大小=500px}}
+
|-
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/dsc03491.jpg!zhongshang|描述=现新会公汽W223路始发站,莲溪站左前方过桥后即到|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/dsc03490.jpg!zhongshang|描述=现新会公汽W223路始发站,莲溪站左前方过桥后即到|大小=500px}}
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑