打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
江门公交W226微循环线
(查看源代码)
2020年1月19日 (日) 09:55的版本
添加111字节
、
2020年1月19日 (日) 09:55
无编辑摘要
第52行:
第52行:
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●14
<br>终点站
+
|align=left|
●15
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
+
|align=center|睦洲公园
+
|align=center|长安街
+
|align=left|●14
+
|-
+
|align=right|3●
|align=center|睦洲市场
|align=center|睦洲市场
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
3●
+
|align=right|
4●
|align=center|睦洲小学
|align=center|睦洲小学
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
5●
|align=center|富丽市场
|align=center|富丽市场
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
6●
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|睦洲卫生院
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|睦洲大桥
|align=center|睦洲大桥
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|梅大冲
|align=center|梅大冲
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|东科纸厂
|align=center|东科纸厂
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|东成①
|align=center|东成①
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|东成②
|align=center|东成②
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|龙泉
|align=center|龙泉
|align=center|Y212
|align=center|Y212
第106行:
第111行:
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|上横路口
|align=center|上横路口
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|獭山
|align=center|獭山
|align=center|X581
|align=center|X581
第118行:
第123行:
|colspan=4 align=center|↓江门市 ———————————— 珠海市↑
|colspan=4 align=center|↓江门市 ———————————— 珠海市↑
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
15●
<br>终点站
|align=center|古井南朗
|align=center|古井南朗
|align=center|X540
|align=center|X540
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑