打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2019年10月12日 (六) 19:45的版本
添加249字节
、
2019年10月12日 (六) 19:45
无编辑摘要
第43行:
第43行:
|align=center|2019年5月19日至今
|align=center|2019年5月19日至今
|align=left|为方便就读于珠海一中的西区学生快速离校,故开行本线路。
|align=left|为方便就读于珠海一中的西区学生快速离校,故开行本线路。
+
|-
+
|align=center|'''[[珠海二中专线]]'''
+
|align=center|二中 → 湖心路口总站
+
|align=center|珠海公交
+
|align=center|2019年10月12日至今
+
|align=left|为方便就读于珠海二中的西区学生快速离校,故开行本线路。
|-
|-
|align=center|'''[[金湾一中专线1]]'''
|align=center|'''[[金湾一中专线1]]'''
了和0
管理员
12,360
个编辑