打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
免费接驳
(查看源代码)
2019年10月17日 (四) 16:11的版本
添加117字节
、
2019年10月17日 (四) 16:11
无编辑摘要
第22行:
第22行:
|京师家园(东侧站)<br>北理工南门(东侧站)<br>宁堂(东侧站)<br>[[城轨唐家湾站]]
|京师家园(东侧站)<br>北理工南门(东侧站)<br>宁堂(东侧站)<br>[[城轨唐家湾站]]
|[[10A]]、[[69]]、[[72A]]、[[K3]]
|[[10A]]、[[69]]、[[72A]]、[[K3]]
−
|[[70]]路不适用于本方案。
+
|[[70
]]、[[B9
]]路不适用于本方案。
|-
|-
|2
|2
第39行:
第39行:
|中大五院<br>水拥坑(海天公园)<br>海天公园东
|中大五院<br>水拥坑(海天公园)<br>海天公园东
|[[海虹总站]]
|[[海虹总站]]
−
|[[B2]]
+
|
[[204]](仅中大五院)、
[[B2]]
|
|
|-
|-
第67行:
第67行:
|-
|-
|9
|9
−
|
铁路
<br>下金龙路口
+
|
铁炉
<br>下金龙路口
|[[南水客运站]]
|[[南水客运站]]
|[[826-1]]
|[[826-1]]
+
|
+
|-
+
|10
+
|公交信禾物流<br>翠湾
+
|[[屏北三路西]]
+
|[[25]]、[[34]]
|
|
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑