打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
湖心路口总站
(查看源代码)
2020年12月31日 (四) 21:55的版本
删除147字节
、
2020年12月31日 (四) 21:55
无编辑摘要
第40行:
第40行:
|[[B1]]<br>[[540]]<br>[[540N|湖心路口总站<br>-平沙夜间线]]<br>[[541]]
|[[B1]]<br>[[540]]<br>[[540N|湖心路口总站<br>-平沙夜间线]]<br>[[541]]
|[[B3]]<br>[[510]]<br>[[510N|井岸大厦<br>夜间线]]<br>[[520]]<br>[[520A]]
|[[B3]]<br>[[510]]<br>[[510N|井岸大厦<br>夜间线]]<br>[[520]]<br>[[520A]]
−
|[[B2]]<br>[[88]]<br>[[G88]]<br>[[803]]<br>[[技师学院专线]]
+
|[[B2]]<br>[[88]]<br>[[G88]]<br>[[803
]]<br>[[珠海观光巴士金湾观光线|金湾观光线
]]<br>[[技师学院专线]]
|[[B4]]<br>[[525]]<br>[[530]]<br>[[北师大附中专线]]
|[[B4]]<br>[[525]]<br>[[530]]<br>[[北师大附中专线]]
|[[801]]<br>往三灶<br>[[801]]<br>往红旗<br>'''下客通道2<br>(西区方向驶入)'''
|[[801]]<br>往三灶<br>[[801]]<br>往红旗<br>'''下客通道2<br>(西区方向驶入)'''
第136行:
第136行:
|align=center|下客站,单向线路
|align=center|下客站,单向线路
{{航空新城小学专线}}
{{航空新城小学专线}}
−
{{始发站}}
−
|-
−
|align=center|[[金湾通勤线#专线1|专线1]]
−
|align=center|[[香洲]] ↔ [[湖心路口总站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|-
|-
第149行:
第145行:
|align=center|[[三灶]] ↔ [[湖心路口总站]]
|align=center|[[三灶]] ↔ [[湖心路口总站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
−
|-
+
{{金湾观光线}}
−
|align=center|[[金湾通勤线#专线5|专线5]]
−
|align=center|[[井岸]] ↔ [[湖心路口总站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|}
|}
了和0
管理员
12,361
个编辑