更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
江门公交W226微循环线
(查看源代码)
2020年1月19日 (日) 09:55的版本
添加111字节
、
2020年1月19日 (日) 09:55
无编辑摘要
第52行:
第52行:
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●14
<br>终点站
+
|align=left|
●15
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
+
|align=center|睦洲公园
+
|align=center|长安街
+
|align=left|●14
+
|-
+
|align=right|3●
|align=center|睦洲市场
|align=center|睦洲市场
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
3●
+
|align=right|
4●
|align=center|睦洲小学
|align=center|睦洲小学
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
5●
|align=center|富丽市场
|align=center|富丽市场
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
6●
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|睦洲卫生院
−
|align=center|
S272
+
|align=center|
长安街
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
7●
|align=center|睦洲大桥
|align=center|睦洲大桥
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
8●
|align=center|梅大冲
|align=center|梅大冲
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
9●
|align=center|东科纸厂
|align=center|东科纸厂
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
10●
|align=center|东成①
|align=center|东成①
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
11●
|align=center|东成②
|align=center|东成②
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
12●
|align=center|龙泉
|align=center|龙泉
|align=center|Y212
|align=center|Y212
第106行:
第111行:
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
13●
|align=center|上横路口
|align=center|上横路口
|align=center|Y212
|align=center|Y212
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|獭山
|align=center|獭山
|align=center|X581
|align=center|X581
第118行:
第123行:
|colspan=4 align=center|↓江门市 ———————————— 珠海市↑
|colspan=4 align=center|↓江门市 ———————————— 珠海市↑
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
15●
<br>终点站
|align=center|古井南朗
|align=center|古井南朗
|align=center|X540
|align=center|X540
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,604
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具