打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
江门公交W223微循环线
(查看源代码)
2021年5月29日 (六) 23:39的版本
添加92字节
、
2021年5月29日 (六) 23:39
无编辑摘要
第62行:
第62行:
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●22
<br>终点站
+
|align=left|
●23
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|睦洲公园
|align=center|睦洲公园
|align=center|河滨路
|align=center|河滨路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|睦洲市场
|align=center|睦洲市场
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|睦洲小学
|align=center|睦洲小学
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|富丽市场
|align=center|富丽市场
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|睦洲大桥
|align=center|睦洲大桥
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|渡口所
|align=center|渡口所
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=center colspan=4|——西江轮渡——
|align=center colspan=4|——西江轮渡——
第104行:
第104行:
|align=center|安全里(石板沙渡口)
|align=center|安全里(石板沙渡口)
|align=center|南镇村道
|align=center|南镇村道
−
|align=left|
●14
{{绕行站}}
+
|align=left|
●15
{{绕行站}}
|-
|-
|align=right|{{绕行站}}10●
|align=right|{{绕行站}}10●
|align=center|关家墩
|align=center|关家墩
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●13
{{绕行站}}
+
|align=left|
●14
{{绕行站}}
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|南镇
|align=center|南镇
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|南广沙
|align=center|南广沙
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|黄布一村①
|align=center|黄布一村①
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|黄布一村②
|align=center|黄布一村②
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|黄布二村
|align=center|黄布二村
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|黄布三村
|align=center|黄布三村
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|黄布村委会
|align=center|黄布村委会
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|黄布七村
|align=center|黄布七村
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|黄布
|align=center|黄布
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
+
|align=center|布谷鸟生态园
+
|align=center|S272
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|21●
|align=center|新丰
|align=center|新丰
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|莲溪市场
|align=center|莲溪市场
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
22●
<br>终点站
+
|align=right|
23●
<br>终点站
|align=center|[[莲溪]]
|align=center|[[莲溪]]
|align=center|S272
|align=center|S272
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑