打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
无人售票递减制
(查看源代码)
2019年10月28日 (一) 00:03的版本
添加101字节
、
2019年10月28日 (一) 00:03
→曾使用线路
第37行:
第37行:
|align=center|空调车6.5-2.5元
|align=center|空调车6.5-2.5元
|align=center|2007年1月30日,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
|align=center|2007年1月30日,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
−
{{
207
}}
+
|-
+
|align=center|'''[[
207
]]'''
+
|align=center|香洲 ↔ 珠海机场
|align=center|空调车7.5-2.5元
|align=center|空调车7.5-2.5元
−
|align=center|
2008年11月,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
+
|align=center|
2008年11月,本线路调整为“拱北-珠海机场”,并由无人售票递减制收费变为有人售票。
{{K7}}
{{K7}}
|align=center|空调车5-2元
|align=center|空调车5-2元
Benez
界面管理员
、
管理员
247
个编辑