打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
无人售票递减制
(查看源代码)
2019年10月28日 (一) 00:03的版本
添加51字节
、
2019年10月28日 (一) 00:03
→曾使用线路
第32行:
第32行:
|align=center|空调车4-2元
|align=center|空调车4-2元
|align=center|2015年10月20日,由无人售票递减制收费4-2元更改为无人售票一票制3元<br>2018年11月18日统一为一票制1元。
|align=center|2015年10月20日,由无人售票递减制收费4-2元更改为无人售票一票制3元<br>2018年11月18日统一为一票制1元。
−
{{
206
}}
+
|-
+
|align=center|'''
206
'''
+
|align=center|香洲 ↔ 小林
|align=center|空调车6.5-2.5元
|align=center|空调车6.5-2.5元
|align=center|2007年1月30日,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
|align=center|2007年1月30日,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
Benez
界面管理员
、
管理员
247
个编辑