打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲A线
(查看源代码)
2020年2月22日 (六) 13:12的版本
添加24字节
、
2020年2月22日 (六) 13:12
→票价
第175行:
第175行:
==票价==
==票价==
−
*该线路为无人售票一票制线路,票价为空调车7元/
人。珠海通暂时不能使用。各支付方式对应的实收票价如下:
+
*该线路为无人售票一票制线路,票价为空调车7元/
人。各支付方式对应的实收票价如下:
{| width=40% border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #7cfff7; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| width=40% border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #7cfff7; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
第185行:
第185行:
|align=center|¥7.00
|align=center|¥7.00
|align=center|100%
|align=center|100%
+
|-
+
|岐关卡
+
|align=center|¥6.65
+
|align=center|95%
|-
|-
|[[珠海通]]
|[[珠海通]]
了和0
管理员
12,361
个编辑