打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交井岸线
(查看源代码)
2021年3月22日 (一) 08:57的版本
删除61字节
、
2021年3月22日 (一) 08:57
无编辑摘要
第23行:
第23行:
*2021年2月23日,本线路调整票价
*2021年2月23日,本线路调整票价
*2021年2月24日,根据乘客反映意见,本线班次早班推迟发车
*2021年2月24日,根据乘客反映意见,本线班次早班推迟发车
+
*2021年3月12日,本线路再次减班
==班次==
==班次==
本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。<br>
本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。<br>
第31行:
第32行:
|-
|-
|align=center style="background: #d4fffc;"|北澳
|align=center style="background: #d4fffc;"|北澳
−
|align=center style="background: #d4fffc;"|07:00
07:20
+
|align=center style="background: #d4fffc;"|07:00
|-
|-
|align=center style="background: #d4fffc;"|九洲港
|align=center style="background: #d4fffc;"|九洲港
−
|align=center style="background: #d4fffc;"|17:35
18:05
+
|align=center style="background: #d4fffc;"|17:35
|}
|}
第240行:
第241行:
|-
|-
|align=center| 粤C31116
|align=center| 粤C31116
−
|align=center| 宇通ZK6119HQ3Y
−
|align=center| 固定行驶
−
|-
−
|align=center| 粤C31126
|align=center| 宇通ZK6119HQ3Y
|align=center| 宇通ZK6119HQ3Y
|align=center| 固定行驶
|align=center| 固定行驶
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑