打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
屏北三路西
(查看源代码)
2016年12月6日 (二) 10:43的版本
删除429字节
、
2016年12月6日 (二) 10:43
无编辑摘要
第9行:
第9行:
| 地址=屏北三路交屏西八路路口
| 地址=屏北三路交屏西八路路口
| 配套设施=
| 配套设施=
−
| 始发线路=
3条
+
| 始发线路=
2条
| 途经线路=0条
| 途经线路=0条
| 子站点=无
| 子站点=无
第16行:
第16行:
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{|width=65% align="center" class="wikitable"
|-
|-
−
!width=
12
% | 路线号码
+
!width=
15
% | 路线号码
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
−
!width=
25
% | 停靠性质
+
!width=
45
% | 停靠性质
−
|-
+
{{
25
}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交25路线|
25
]]'''
+
{{
始发站
}}
−
|align="center"|[[九洲港]] ↔ [[屏北三路西]]
+
{{
34
}}
−
|align="center"|
始发站
+
{{
始发站
}}
−
|-
−
|align="center"|'''[[珠海公交34路线|
34
]]'''
−
|align="center"|[[拱北]] ↔ [[屏北三路西]]
−
|align="center"|始发站
−
|-
−
|align="center"|'''[[珠海公交45路线|45]]'''
−
|align="center"|[[上冲总站]] ↔ [[屏北三路西]]
−
|align="center"|
始发站
<br>'''【45路目前暂时由广昌始发,不进屏北三路西】'''
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑