打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
大型节假日临时专线列表
(查看源代码)
2019年4月6日 (六) 01:14的版本
添加218字节
、
2019年4月6日 (六) 01:14
无编辑摘要
第26行:
第26行:
|align=center|2017年1月28日-2月1日(农历年初一至初五)
|align=center|2017年1月28日-2月1日(农历年初一至初五)
|align=left|在2017年1月28日至2017年2月1日(农历年初一至初五)开办,收费1元。
|align=left|在2017年1月28日至2017年2月1日(农历年初一至初五)开办,收费1元。
+
|-
+
|align=center|'''Z11路专线'''
+
|align=center|[[香洲总站]] ↔ [[日月贝]]
+
|align=center|2019年4月5日
+
|align=left|逢节假日开行的Z11路专线,采用大车运营,不停靠狮山路沿线站点。
|-
|-
|align=center|'''9路区间线'''
|align=center|'''9路区间线'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑