打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
夏湾
(查看源代码)
2023年7月21日 (五) 13:11的版本
删除106字节
、
2023年7月21日 (五) 13:11
→停靠线路
第46行:
第46行:
!width=40% |起点站 ↔ 终点站
!width=40% |起点站 ↔ 终点站
!width=45% |停靠性质
!width=45% |停靠性质
−
|-
+
{{
南软C线
}}
−
|align=center|'''[[珠海公交南方软件园线#
南软C线
|南软C线]]'''
−
|align=center|[[夏湾]] ↔ 南软园区
{{始发站}}
{{始发站}}
|}
|}
第73行:
第71行:
|align=center|终点站,全体乘客需于本站下车
|align=center|终点站,全体乘客需于本站下车
|}
|}
+
==附近地标==
==附近地标==
{{附近地标|
{{附近地标|
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,829
个编辑