北理珠校园巴士线路一
来自珠海交通维基
了和0
(
讨论
|
贡献
)
2021年9月16日 (四) 22:39的版本
(建立内容为“{{北理BusRoute | 路线号=北理珠校园巴士线路一 | 图片外链= | 线路里程= | 主要途经=南坑、翠微、前山、兰埔 | 单程时间=60分…”的新页面)
(差异) ←上一版本 |
最后版本
(
差异
) |
下一版本→
(
差异
)
跳到导航
跳到搜索
北理珠校园巴士线路一
【北理南苑】
线路基本信息
线路走向
北理南苑
营运公司
珠海金龙新能源汽车科技有限公司
配车数
车型
线路里程
单程时间
60分钟
班次间隔
5-9分钟
主要途经
南坑、翠微、前山、兰埔
营运时间
北理南苑
票价票制
票制
无人售票一票制
票价
空调车1元
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
链入页面
相关更改
特殊页面
可打印版本
固定链接
页面信息
浏览属性
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具