打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
前山总站
(查看源代码)
2016年11月15日 (二) 09:28的版本
添加151字节
、
2016年11月15日 (二) 09:28
小
无编辑摘要
第11行:
第11行:
| 车道数量=12
| 车道数量=12
| 配套设施=办公楼
| 配套设施=办公楼
−
| 始发线路=
1
+
| 始发线路=
2
| 途经线路=暂时停用
| 途经线路=暂时停用
| 驻场分公司=无
| 驻场分公司=无
第30行:
第30行:
|align="center"|'''[[珠海公交K2快线|K2]]'''
|align="center"|'''[[珠海公交K2快线|K2]]'''
|align="center"|[[前山总站]] ↔ [[金鼎]]
|align="center"|[[前山总站]] ↔ [[金鼎]]
+
|align="center"|始发站
+
|-
+
|align="center"|'''[[珠海快速公交B1路快线|B1快]]'''
+
|align="center"|[[前山总站]] ↔ [[湖心路口总站]]
|align="center"|始发站
|align="center"|始发站
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,277
个编辑