指特定时段才绕行的站点。
14路在特定时间段(9:15-16:00)的班次绕经横琴停靠。
61路在早高峰以及晚高峰部分班次由“保税区北门”延伸至“琛龙船厂”。
73路在部分时段绕经佛径,其余时段仅停靠佛径村口。
603路在高峰期绕经“白蕉工业园”。
本站连接
友情链接
工具