打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国城市一卡通
(查看源代码)
2020年1月2日 (四) 15:40的版本
添加82字节
、
2020年1月2日 (四) 15:40
→珠海暂不可使用的城市一卡通卡片
第118行:
第118行:
|-
|-
|align=center| 格尔木
|align=center| 格尔木
+
|align=center| 大美青海行
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 玉树
|align=center| 大美青海行
|align=center| 大美青海行
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑