打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国城市一卡通
(查看源代码)
2019年11月11日 (一) 08:56的版本
添加81字节
、
2019年11月11日 (一) 08:56
→珠海可使用的城市一卡通卡片
第80行:
第80行:
|align=center| 潍坊(TU标双模)
|align=center| 潍坊(TU标双模)
|align=center| 潍坊通
|align=center| 潍坊通
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 大理
+
|align=center| 大理市民卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑