打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国交通一卡通
(查看源代码)
2019年8月22日 (四) 11:05的版本
添加87字节
、
2019年8月22日 (四) 11:05
→珠海可使用的互联互通卡片
第269行:
第269行:
|align=center| 黔东南凯里市
|align=center| 黔东南凯里市
|align=center| 公交IC卡
|align=center| 公交IC卡
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 咸阳
+
|align=center| 咸阳公交一卡通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑