打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2022年9月5日 (一) 10:21的版本
添加66字节
、
2022年9月5日 (一) 10:21
无编辑摘要
第563行:
第563行:
|align=center|2012年6月至2017年9月
|align=center|2012年6月至2017年9月
|align=left|因各学校配备专用校车而取消。
|align=left|因各学校配备专用校车而取消。
+
|-
+
{{海湾小学专线}}
+
|align=center|珠海公交<br>{{吉大}}
+
|align=center|2020年11月18日至2022年9月1日
+
|align=left|因[[勤学环线05]]覆盖本线路而取消。
|-
|-
{{勤学专线01}}
{{勤学专线01}}
第568行:
第573行:
|align=center|2022年6月1日至2022年9月1日
|align=center|2022年6月1日至2022年9月1日
|align=left|因客流偏低而取消。
|align=left|因客流偏低而取消。
−
{{海湾小学专线}}
−
|align=center|珠海公交<br>{{吉大}}
−
|align=center|2020年11月18日至
−
|align=left|
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑