打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2020年7月2日 (四) 15:20的版本
添加256字节
、
2020年7月2日 (四) 15:20
无编辑摘要
第124行:
第124行:
|align=center|2020年6月10日至今
|align=center|2020年6月10日至今
|align=left|为方便就读于海华小学的学生快速离校,故开行本线路。
|align=left|为方便就读于海华小学的学生快速离校,故开行本线路。
+
|-
+
|align=center|'''[[金鼎中学专线]]'''
+
|align=center|金鼎 ↔ 金鼎中学 ↔竹林埔
+
|align=center|珠海公交<br>{{金鼎}}
+
|align=center|2020年7月1日至今
+
|align=left|为方便就读于金鼎中学的学生离校,故开行本线路。
|-
|-
|align=center|'''[[斗门一中专线A]]'''
|align=center|'''[[斗门一中专线A]]'''
了和0
管理员
12,361
个编辑